
原公告的项目编号:WH-530100-2026-0155-0101
原公告的项目名称:理想·红树湾小区物业管理服务
首次公告日期:2026年9月3日
更正事项:?招标文件
更正内容:对2026年9月3日发布的招标文件“第一章 招标公告:五、招标文件获取-5.2招标文件售价:500元/份,售后不退,缴纳方式为现金、微信或对公转账。(如采用对公转账方式,转账后请备注报名公司及报名项目名称简写(否则无法确认报名信息,影响报名结果),到旺和招标咨询有限公司财务室开取发票或收据。文件费收取账户信息如下:开户银行:中国工商银行股份有限公司昆明南屏支行,户名:旺和招标咨询有限公司,账号:2502011019245031465”现更正为:“5.2招标文件售价:500元/份,售后不退,缴纳方式为现金、微信或对公转账。(如采用对公转账方式,转账后请备注报名公司及报名项目名称简写(否则无法确认报名信息,影响报名结果),到旺和招标咨询有限公司财务室开取发票或收据。文件费收取账户信息如下:企业名称:旺和招标咨询有限公司会泽县分公司,税号:91530326MA6K806J3U,开户银行:中国工商银行会泽县城关支行,银行账户:2505007309000057265”。
更正日期:2026年9月4日
其余招标文件内容不变,按更正后的招标文件要求执行。
| 招标人: | 理想·红树湾小区业主委员会 | 招标代理机构: | 旺和招标咨询有限公司 |
| 地址: | 地址: | 云南省昆明市护国路69号护国大厦9楼 | |
| 邮编: | 650000 | 邮编: | 650000 |
| 联系人: | 陈老师 | 联系人: | 陆毅、万勇、江陈、李青、舒瑞、于天霞、刘蓉燕、文思琦 |
| 电话: | 13708413663 | 电话: | 17308890911 |
| 传真: | / | 传真: | 0871-63166288 |
| 电子邮件: | / | 电子邮件: | 3837959899@qq.com |
| 网址: | / | 网址: | www.ynwhzb.com |
上一篇:云南省第三女子监狱改扩建工程项目工程质量检测服务单位采购竞争性磋商公告
下一篇:没有了