• 首页

    Home
  • AI 问答

    Wentian
  • 关于旺和

    About Us
  • 招标公告

    Tendering Release
  • 中标公示

    Bidding Announce
  • 资讯中心

    Info.
  • 法律法规

    Laws&RDRs
  • 业务范围

    What we do
  • 联系我们

    Contact us
  • 中标公示

    曲靖市检察院进出车辆管理系统工程 废标公告

    •  2025-08-05
    •  admin
    •  次浏览

    一、项目基本情况

    招标编号:WH-530300-2025-0190-0101

    项目名称:曲靖市检察院进出车辆管理系统工程

    二、项目废标的原因

    本项目于2025年08月04日9:00时在旺和招标咨询有限公司会议室组织开、评标。在投标文件递交截止时间前有4家投标单位递交了投标文件,其有1家未按招标文件要求提供营业执照副本复印件,现场退还投标文件。在符合审查过程中有1家投标文件的投标函未加盖单位公章,符合性审查未通过。实质响应的投标单位不足3家。本项目作废标处理。按照《政府采购货物和服务招标投标管理办法》(财政部令第87号)第四十一条规定“投标人不足3家的,不得开标。”本项目按废标处理。

    三、其他补充事宜息

           

    四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

    1.采购人信息

    名    称:云南省曲靖市人民检察院

    地    址:曲靖市麒麟区翠峰路60号

    联 系 人:董老师

    联系电话:0874-3396150

    2.采购代理机构信息

    名    称:旺和招标咨询有限公司

    地 址:曲靖市麒麟区金麟湾一期D106号

    联系方式:0874-3218199

    3.项目联系方式

    联 系 人:樊利华/吴海燕/马绒丽


    上一篇:曲靖师范学院产教融合应用采购项目标段1采购知识图谱课程(二次)流标公告

    下一篇:曲靖师范学院产教融合应用采购项目标段2采购小学教育专业硕士精品课程、教学案例库资源成交结果公告