• 首页

    Home
  • AI 问答

    Wentian
  • 关于旺和

    About Us
  • 招标公告

    Tendering Release
  • 中标公示

    Bidding Announce
  • 资讯中心

    Info.
  • 法律法规

    Laws&RDRs
  • 业务范围

    What we do
  • 联系我们

    Contact us
  • 中标公示

    昆明建设管理有限公司办公用品采购项目流标公示

    •  2026-09-02
    •  admin
    •  次浏览

    一、项目基本情况

    项目编号:WH-530100-2026-0132-0101

    项目名称:昆明建设管理有限公司办公用品采购项目

    二、项目流标原因

    受昆明建设管理有限公司的委托,旺和招标咨询有限公司对昆明建设管理有限公司办公用品采购项目(项目编号:WH-530100-2026-0132-0101)进行竞争性谈判,本项目于2026年08月25日在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)及中国采购与招标网(http://www.chinabidding.com.cn/)发布了竞争性谈判公告,至竞争性谈判报名截止时间2026年09月01日17时00分前,报名的竞谈申请人不足三家,不满足开标要求,故本项目做流标处理。

    三、联系方式

    采购人:昆明建设管理有限公司

    地址:昆明市西昌路209号

    联系人:李工

    联系电话:0871-64119266

    监督电话:0871-63100060

    采购代理机构:旺和招标咨询有限公司

    地址:云南省昆明市护国路69号护国大厦9楼

    联系人:李正丽、束工、赵工

    电话:18487208532、15887211931


    上一篇:曲靖一中麒麟学校学生公寓管理服务项目 中标候选人公示

    下一篇:没有了