• 首页

    Home
  • AI 问答

    Wentian
  • 关于旺和

    About Us
  • 招标公告

    Tendering Release
  • 中标公示

    Bidding Announce
  • 资讯中心

    Info.
  • 法律法规

    Laws&RDRs
  • 业务范围

    What we do
  • 联系我们

    Contact us
  • 中标公示

    新平戛洒水上乐园员工宿舍消防整改项目 成交结果公示

    •  2026-09-04
    •  admin
    •  次浏览

    项目名称:新平戛洒水上乐园员工宿舍消防整改项目

    项目编号:WH-530400-2026-0032-0101

    项目发布时间:2026年8月21日

    开标日期:2026年9月3日

    定标日期:2026年9月4日

    本项目于2026年9月3日15时00分(北京时间)在“玉溪市红塔区李棋街道江川口52幢3号1楼(旺和招标咨询有限公司)”进行竞争性磋商,已完成磋商工作,现公示成交结果如下:

    成交人:世强科技(云南)有限公司

    最终磋商报价:小写:187000.00元;大写:壹拾捌万柒仟元整。

    施工单位资质及安全生产许可证编号:建筑业企业资质证书编号D353693277

    安全生产许可证编号(云)Z安许证字[2023]703641

    项目负责人:姓名:陈林 ;证书名称及编号:二级建造师注册证书(云2532017202100086);安全生产考核合格证书(云建安B(2024)0044318)。

    施工技术负责人:姓名:冯雪林 ;证书名称及编号:云南省专业技术职称证书(Y120253051850930181)。

    工期承诺:40日历天,实际开工日期以监理单位签发的开工令为准

    质量要求:符合国家、地方和行业现行相关法律法规、规程、规范及本项目设计技术要求,并在消防整改工程交付前,必须确保顺利通过消防救援大队及相关消防主管部门的专项审查与验收。

    备注:/

    采  购  人:新平县众安健康投资有限公司

    地      址:云南省玉溪市新平彝族傣族自治县桂山街道福润园小区

    联  系  人:尹辉

    联系方式:18608772656

    采购代理机构:旺和招标咨询有限公司

    地    址:云南省昆明市护国路69号护国大厦9楼

    联 系 人:王菲、周冉冉、刘蓉燕、于天霞

    联 系 电 话:15096741349、18787778537、0871-63166288

    根据相关规定,现将该项目成交结果予以公示,公示期1日,接受社会监督。


    上一篇:曲靖师范学院食堂管理经营项目D7标段(知味园二楼三食堂)中标结果公告

    下一篇:曲靖一中麒麟学校学生公寓管理服务项目 中标结果公告